Unsere Mitglieder nach Postleitzahlen

Möchten Sie in unserem Verband Mitglied werden? Unter Verband und dann Aufnahmeantrag können Sie Ihren Antrag stellen. Wir würden uns freuen.

 

Mitglieder im Postleitzahlbereich von 20000 bis 29999

PLZ
Stadt
Nachname Vorname Straße Herdenname  
21217
Seevetal
Schröder Karl-Heinz Winsener Landstr.46 ut Fleest mehr
21271
Hanstedt
Galland Birgit Hasenkamp 12 mehr
21368
Dahlenburg
Becklingen GbR Brusche Gramsbergen 14 mehr
21423
Winsen Rottorf
Pahl Jürgen Im Ackern 3 mehr
21698
Brest
Gehrmann Mathias Rehfingerstr. 5 vom Tinster Wald mehr
21698
Brest
Wisser-Fehlbus Karsten Reither Damm 27 von der Stader Geest mehr
21717
Fredenbeck Wedel
Arndt Kai Am Schießstand 31 Ut Uuidula mehr
21765
Nordleda
Dorn Günter Cuxhavener Straße 12 vom Elbdeich mehr
21787
Oberndorf Oste
Gayk Michael Hasenfleet 3 aus der Oste-Marsch mehr
22119
Hamburg
Feldt u. Schnitzler Sylke u. Bruno Schiffbeker Weg 125 von der alten Eiche mehr
23843
Rümpel
Rüdiger Lange GbR Volker Hahn Wiesenstraße 17 vom Bestethal mehr
24790
Schacht-Audorf
Hoof Hendrik Zum Eichengrund 23 vom Kiebitzmoor mehr
24790
Schacht Audorf
Hoof Martin Bauverein 43 vom Kiebitzmoor mehr
25364
Westerhorn
Baumer Ernst-Friedrich Mahlsteinweg 15 vom Hof Schönberg mehr
26215
Wiefelstede Hollen
Brokmann Helmut Feldweg 2 vom Holler Moor mehr
26215
Wiefelstede Westerholtsfelde
Schmidt Norbert Blohweg 3 von Ruh-nohren mehr
26434
Wangerland Ziallerns
Witt Erwin Huniburgerweg 13 von Ziallerns mehr
26446
Friedeburg
Brabander Jens Hunkentun 6 von Friedeburg mehr
26446
Friedeburg Dose
Jochens Rüdiger Abickhafer Vossenbarger Weg 14 vom Klosterberg mehr
26446
Friedeburg Marx
Wendel Michael Kleeverblatt 1 vom Kleeverblatt mehr
26446
Wiesede
Wilken Otto Sandvarigerweg 17 von Düvelshörn mehr
26465
Langeoog
Arends Heiko Sanddornweg 1 von der Inselwiese mehr
26607
Aurich
Kerker Gerhard Gartenstr.6 mehr
26607
Aurich Plaggenburg
Otten Joachim Franziusfeld 3 vom Franziusfeld mehr
26689
Augustfehn II
Walden Jens Dampfhammerstraße 9 vom Fehntjer Highland-Hof mehr
26757
Borkum
Schütze Alfred Norderreihe 1 von Borkum mehr
26919
Brake
Büsing Michael Norderfeld 14 vom Hammelwarder Moor mehr
26937
Stadland - Seefeld
Nawrath Ute u. Rainer Stadlander Straße 91 vom Seefelder-Außendeich mehr
27211
Bassum
Diers Herbert Stühren 89 vom Stührener Berg mehr
27232
Sulingen
Eickhoff Birgit u. Henry Bocksgründen 12 Fox of Green Valley mehr
27239
Twistringen Stelle
Uhlhorn Hannelore Kapellenstr.32 von Stelle mehr
27245
Barenburg
Schwier Stefan Alter Damm 1 of Melloh mehr
27251
Scholen
Heinz Manfred Anstedt 9a vom Zockeldraff mehr
27283
Verden
Wannewitz Klaus Dauelser Dorfstr. 10 mehr
27299
Langwedel
Meyer Heike u. Karsten Lindholzer Str. 3 von Lindholz mehr
27305
Bruchhausen Vilsen
Schumann Cord Riethausen 16 vom Hägerbarg mehr
27321
Morsum Wulmstorf
Clausen Anna u. Greta Müggenort 35 aus der Wesermarsch mehr
27321
Thedinghausen
Helmke Jürgen Am Sodenstich 101 mehr
27333
Bücken
Müller Jörg Hinterm Holze vom Bücker Holze mehr
27336
Frankenfeld Bosse
Meyer Till-Erik Lindenallee 11 von Borteslohe mehr
27442
Gnarrenburg
Pigge Andreas Oeser Straße 3 Drei Eichen mehr
27446
Sandbostel
Viebrock Arne Im Sande 9 mehr
27568
Bremerhaven
Kühne Hans-Volker Bgm.-Smidt-Str.156 vom Franzhorner Forst mehr
27607
Langen
Scheper Chris Brookshof mehr
27612
Loxstedt Overwarfe
Frerichs Helmut Warftenstr. 70 vom Höhneroog mehr
27612
Loxstedt Ueterlande
Frerichs Sven Oldenburger Str. 55 vom Höhneroog mehr
27616
Beverstedt Hollen
Richter-Bedürftig Petra Heise 31 von Heise mehr
27616
Beverstedt
Schultz Finn Heise 5a vom Heiser Moor mehr
27619
Schiffdorf Wehdel
Martens André Im Breekmoor 11 Breekmoor Fold mehr
27619
Schiffdorf Sellstedt
Reckelberg Claas Buchenweg 8 Breekmoor Fold mehr
27624
Elmlohe
Marschalk Ferdinand Am Beek 9 of Eekkeloh mehr
27628
Albstedt
Baumgarten Karsten Albstedter Str. 35 mehr
27628
Sandstedt
Seebeck Renate u. Günter Sandstedtermoor 3 mehr
27726
Worpswede
Holm Martin Weyerdeelen 2a von den Truper Blänken mehr
27755
Delmenhorst
Glander Michael Ollenstr. 26 von Shetland mehr
27755
Delmenhorst
Lintelmann Gerold Richthofenstr.66 von Greenfield mehr
27793
Kleinenkneten Wildeshausen
Joachimmeyer Rebecca Kleinenkneten 1 vom Lohmühlenbach mehr
28790
Aschwarden
Nischan Ulrike u. Bernd Brucher Weg 12 mehr
28816
Stuhr
Helmerichs Bernhard Blockener Str.40 Fox of Blocken mehr
28816
Stuhr
Helmerichs Kristine Blockener Str.40 Fox of Blocken mehr
28857
Syke
Frey Peter Fahrenhorster Weg 1 vom Schorlingkamp mehr
28857
Syke
Nienstedt Werner Pennigbeck 6 mehr
29323
Wietze
Welker Eckhard An der alten Wietze 5 von der alten Wietze mehr
29378
Wittingen Erpensen
Haan Dr. med. Hendrik de Erpensen 15 von Klein Karwen mehr
29439
Lüchow
Jahrneik Jürgen Uhlenweg 6 vom Dührland mehr
29451
Dannenberg
Lange Detlef Bahnhofstr.10 vom Werder mehr
29578
Dreilingen
Rosien Marc Unterlüßer Straße 20 mehr
29596
Nienwohlde
Heuer-Jungemann Anke u. Helmut Parkring 3 vom Isenbeek mehr
29640
Schneverdingen Schultenwede
Worthmann Silke u. Ralf Lünzener Str. 51 vom Heidkamp mehr
29683
Bad Fallingbostel
Pander Martin von Riepe Nr. 4 Hoppenhof mehr
29690
Nienhagen
Lohse Milan Rodewalderstr. 36 mehr